Сухая кожа рук

У меня каждый год в период осень-весна кожа на руках становится очень сухой и белой. В некоторых местах трескается до крови. Мази и кремы не помогают. Какими гомеопатическими препаратами это можно вылечить?

Рассеянный склероз, панкреатит, запор.
53 года

Здравствуйте.
Сухость кожи может быть связана с дефицитом витамина А, С, Омега-6, Омега-3, лецитином.
Вы не пробовали мазь "Радевит", там содержится витамины А, Е, Д. Очень хорошо заживляет. Применение 2р/день (утро, вечер).
Витамин С (лучше в форме аскорбата кальция-не раздражает желудок) в дозе 200-500мг (не более) в сутки-1 мес.
Лецитин по 1 кап/день-в периоды сухости кожи, можно длительно (если нет обострения панкреатита!).
Включайте в рацион овощи, растительные масла, сливочное масло. Жиры распределять равномерно в течение дня добавляя в блюда.
Сдать кровь на содержание витамина Д.