Может ли ошибаться тест и когда его лучше делать?

Меня тошнит от курения сигарет, со своим партнеров мы занимаемся не защищенным сексом. Сделала тест, но Показал одну полоску, до месячных 8 дней может ли тест ошибаться? Тошнит не только из за курения бывает и из за еды

17 лет

Здравствуйте. Здесь делают за 2 дня до предполагаемых месячных , или в день задержки, сейчас он неинформативен