Тошнота , рвота — вопрос №1122404
Помогите прошу , тошнит и рвет уже дней 5, чтоб не съела сразу тяжесть в животе , все крутит в туалет почти не хожу . Рвотные позывы . Полисорб помог частично . Очень плохо , всю крутит …жить не хочетсЯ
Возраст: 26
Хронические болезни: Проблемы с желудкомНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!