Жжение во влагалище
Добрый день. После 2х операций (не связанных с гинекологией) стали часто (примерно раз в месяц) проявляться циститы. Сейчас раз в неделю ощущается сильное жжение во влагалище. По обращению к гинекологу обнаружена кишечная палочка. Гинеколог прописала свечи Полижинакс 10 дней во влагалище. По поводу мочевого пузыря -однократно выпить Монурал и потом нефробест Н по 1 таб х2 р/д 3 нед. Все выполнила. По окончанию курса жжение вновь возникло. Помогает фурадонин, но от него сильно тошнит. Прошу вашей помощи. после приема фурадонина наступает облечение не надолго.
Здравствуйте! вы анализы сдавали?
Галимат, да
можете прикрепить, какие анализы у вас есть
Галимат, к сожалению остальные анализы были в ватсап - сейчас недоступны.
Здравствуйте. Какие операции были? Жжение после половогт акта?
Дарья, оерация по удалению правой доли щитовидной железы+раковые опуходи и через месяц операция по удалению фибрааденом
Дарья, половая жизнь регулярная. В основном на следующий день после полового акта
А хорошее было лечение, вполне достаточное для "кишечки" (
Однако, надо что-то менять, у всех своя чувствительность.
Амоксиклав 1000 х 2 раза на 10 дней через рот.
Клиндацин вагинальный крем - 1 введение на ночь 6 раз.
А вместо нефробеста (присмотрюсь к нему, он долго в одиночку "держал удар", но уж менять так менять) - Канефрон по 2 таб х 3 раза, тоже уросептик, длительно, во время и по окончании лечения - до 3 месяцев.
Для профилактики молочницы 1 таб флуконазола в середине лечения.
2 стакана кефира в день (Амоксиклав "встретят" и кишечные палочки кишечника).
Игорь Игоревич, вмето нефробеста Канефрон принимала.
Принятый ответ
Тогда Канефрон был молодцом. Отставить нефробест.