Кишечная палочка — вопрос №3295000
Здравствуйте, долгое время испытываю сухость во рту, ищу причину. Один из анализов был посев ротовой полости. Выявилась вот такая кишечная палочка. Что это за болезнь и нужно ли лечение мне? Или это предел нормы?
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!