Кишечная палочка в мазке в беременность
Здравствуйте, 14 акушерских недель.Кишечная палочка была с сначала беременности в мазке, в моче все чисто. До учета врач прописывала канефрон и все. На учете нашли стрептококк вставляла Флуомизин, про кишечную палочку на тот момент ничего не сказали. Во время лечения пошли зеленоватые выделения. Обнаружена кишечная палочка. Coli. Врач спросила приримаю я что либо сейчас я сказала и Ацилакт Дуо. Сказала продолжайте и все. Ну я понимаю что это не лечение . Лейкоциты а мазке 8-10. Кишечная палочка 10^4 . Прикрепляю анализ на флору и чувствительность , который сдавала уже в инвитро самостоятельно. Чем лечить?
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда может быть во влагалище, если при этом нет никаких жалоб, то лечение не требуется, если жалобы есть то можно рекомендовать использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней
Присутствуют светло зеленый выделения уже около месяца
Принятый ответ
Используйте рекомендации выше
Принятый ответ
Добрый день.
Во время беременности рекомендуют рассмотреть применение препарата Макмирор Комплекс в форме вагинального крема или свеч. Применять, обычно, рекомендуют в течение 8ми дней.
Лечение согласовать с лечащим врачом
Он безопасен ?
Принятый ответ
Здравствуйте, кишечная палочка -это условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище.
К тому же у вас она в незначительном, допустимом титре, большим считается обычно от 10*5.
Но учитывая жалобы на патологические выделения, в подобных случаях рекомендуется свечи Макмирор комплекс во влагалище-8 дней