Прием триттико
Принимаю триттико 8 месяц в связи с плохим сном и ПА, хочу постепенно увеличила дозировку до 150, хочу отменить препарат выпила 100 и не спала всю ночь, связано это с уменьшением дозировки? Ранее пропускала прием таблеток и таких ситуаций не возникало и как влияет пропуск таблеток
Рассеянный склероз
21 год
Здравствуйте, пропуск в приёме препарата или его резкая отмена могут иметь негативные последствия в виде ухудшения вашего психического состояния или развития побочных эффектов. Если вы хотите прекратить приём, то стоит обсудить готовность вашего организма с лечащим врачом, а так же рекомендовано подключение когнитивно- поведенческой терапии.