Перелом пальца

Добрый вечер. В 16 июля поломала безымянный палец левой руки. Делали рентген дважды с разницей в две недели. 4 недели носила ортез, 2 недели прибинтовывала к мизинцу, чтобы ограничить движение. Вроде все зажило. Сейчас палец стал болеть. Подскажите, вв чем может причина?

Хронических болезней нет
27 лет

Принятый ответ

Нужны последние рентген снимки и фото пальца с указанием на нем стрелкой места боли.
Без этого ничего невозможно сказать.

Так же нужно описать характер боли (ночью или при нагрузке или постоянно...).
После чего снова заболел..?
Восстановился ли объем движений в пальце?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно смотреть первичные и контрольные снимки.
Если есть прикрепите фото к вопросу