Нет сил вставать, сильная тревога, мерещатся образы в темноте

Ж20. Уже год с каждым днем хуже: каждый день чувствую тревогу, кажется, что легче умереть, чем сдать экзамен, например. Нехватка сил, утрата интереса к хобби, ощущение, что все мне врут, желание причинить себе вред. Также недавно начали мерещиться разные страшные бесформенные существа каждый день, когда ложусь спать.

Нет
20 лет

Здравствуйте, Вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру для очной консультации и грамотного подбора терапии.