Генитальный герпес

Добрый день. Я девушка, 29 лет. Меня заразили генитальным герпесом 7 лет назад. После этого инцидента у меня было 2 половых партнера, с которыми был незащищенный секс, но у партнеров герпеса не выявили. Сейчас занимаюсь только защищённым сексом. Очень сильно переживаю о заразности данной болезни. Скажите, можно ли заниматься незащенным сексом и при этом не заразить партнера генитальным герпесом? Интересует именно ответ из наблюдений пациентов.

29 лет

Здравствуйте, вероятность заражения полового партнёра в течение года составляет 10%, дальше решать вам, в том числе можно предупредить партнера и решать ему (это не заболевание которое серьезно влияет на качество жизни)