Тонкий рубец после кс

Была втором скрининге, 3 рубца на матке после кс. Толщина 2.3,1.4,1.0. спать не могу, переживаю. Каков риск? Как быть? Сейчас по УЗИ только 21 неделя., по месячным почти 20. Если что, сколько времени будет у скорой?

Пиелонефрит
31 год

Здравствуйте, диагноз «несостоятельность рубца» выставляется по клинике, если у вас появятся резкие сильные боли внизу живота в проекции шва, если боли при нажатии - вызывайте скорую