Задержка месячных
Доброе утро, мы с мужем уже давно планируем ребёнка, так вот в этом месяце впервые за долгое время у меня задержка в 7 дней и начала болеть грудь, тест показывает одну полоску, до этого цикл был плюс минус регулярным
Здравствуйте, к сожалению, задержка еще не гарантия наступления беременности, но и отчаиваться не стоит, повторите тест через неделю, если ничего не беспокоит
А давно планируете - это сколько по времени ?
Наталья, 4 года
Если у вас регулярная половая жизнь (2-4 раза в неделю) - стоит обратиться к репродуктологу для обследования, не теряя времени