Вскочила болячка

Пару дней назад вскочила болячка, чуть выше линии паха, сначала подумал чирий, сейчас понятно что не он, выглядит как шарик с кровью, диаметром около 10мм. Болевые ощущения отсутствуют, беспокоит только своим существованием. Принимаю ксарелто и детралекс, т.к. сломал ногу месяц назад. Надеюсь подскажите что это

Гипертония
31 год

Здравствуйте!
Это может быть пиогенная гранулема.
https://agapovmd.ru/dis/skin/piokokk-granulema.htm
Обратитесь пожалуйста к хирургу, её нужно удалить

Принятый ответ

Здравствуйте, Мах
Это воспаление носит название - пиогенная гранулёма
Удалять только у хирурга, там обязательно убрать капсулу , иначе будет рецидив
Сейчас снаружи можете левомеколь мазь 2 раза в день и к хирургу
Удачи вам

Здравствуйте
Это может быть Пиогенная гранулема.
Необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о методе удаления образования.

Доброго дня.

Это у вас пиогенная гранулема, вам нужно очно обратиться к хирургу для удаления

Здравствуйте.Непременно провести обработку перекисью водорода,подсушить салфеткой.Повторить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового3-4 раза в день.Если в течение двух-трех дней не отметите значительного облегчения,посетите хирурга в очном порядке.

Здравствуйте
Вам лучше обратиться к хирургу.
Похоже на пиогенную гранулёму.
Нужно наблюдение в процессе.не онлайн случай