Мед книжка 026у детский сад
Здравствуйте. Ребенок 3 года пойдет в детский сад. Каких врачей надо пройти и какие анализы и вакцины нужно сдать чтобы не придирались в саду? От и до можете проконсультировать пожалуйста. Везде по разному пишут.
Добрый день. Форма 026/у (карта в сад) оформляется по 514 приказу, каких врачей нужно пройти зависит от возраста. Ребенок 2019 года рождения?
Анастасия, добрый вечер. Да 2019 года . Каких именно врачей можно по подробнее пожалуйста. И ещё реакцию манту обязательно или нет?
Доброе утро. Врачи: невролог, детский хирург, детский стоматолог, офтальмолог, отоларинголог, акушер-гинеколог для девочек, детский уролог для мальчиков. Сдаете анализ крови, мочи, кала и энтеробиоз. После всего педиатр делает заключение. Реакция Манту за 2022 год. Желательно иметь три полиомиелита, чтоб ребенка не переводили в другую группу, если кто-то в Вашей группе будет делать живой полиомиелит. Ну вроде все.
Все, что перечислено по врачам, это если сейчас до нового года пойдете в сад.