Поднялась температура ребенку 2,8

Здравствуйте.у ребенка поднялась температура 38"6 вызвали врача назначел рентген все хорошо а вот кровь плахая бактериальная инфекция , назначел Цефтриаксон колим 3 день температура Серовно держится 37 и 9 , это нормально или надо менять или прекращать антибиотики

Нет
30 лет

Здравствуйте. Эффективность антибиотиков оцениваем через 72 часа.
По динамике у вас температура меньше,это хорошо. Желательно смотреть ещё кровь в динамике.Пока оставьте цефтриаксон,завтра смотрим как будет к вечеру.