Анализы,пережеваю

Здравствуйте! У ребенка уже 2 неделю насморк,и покашливание(кашель от соплей).Так же ребенок страдает запорами( месяц пьем хофитол и хилак форте,так же виаргон 15).Так же при протуде 2 недели пили цитовир 3, зодек 10 капель,нос промывали и назонек(у ребенка так же аденойды 2 степени.)називин.На данный момент отек не спадает,вчера сдали анализы,сегодня результат дали наруки.Можно узнать по анализам,что у нас ,очень пережеваю по результам ОАК,калла и мочи Ребенку 3 года

Нет
28 лет

Здравствуйте, по результатам копрограммы – есть ферментная незрелость. Рекомендую пропить Креон по 1/4 капсуле три раза в день. Две недели.
В общем анализе крови Увеличение лимфоцитов и моноцитов – признак вирусной инфекции
В общем анализе мочи фосфаты – соли, это признак недостаточного питьевого режима. Незначительное количество эпителия и лейкоцитов – возможно есть дефект сбора анализа. Мочу лучше пересдать: ребёнка с утра подмыть, стерильный аптечный контейнер, средняя порция мочи.

Надежда Александровна, а нам надо,что то протививирусное пропить?(цитовир 3 пропили неделю). И хилак ворте и хофитол нам отменить и пропить,то,что вы прописали?.Мочу сдавали утром,ребенка подмыла,после сразу в баночьку пописал

Если эта девочка, то такое количество лейкоцитов и эпителия – допустимо. Но, рекомендую пересдать мочу в динамике. К сожалению, противовирусные не работают. С Вирусной инфекции ребёнок всегда справится сам. Креон можно вместе с хофитол и хилак.

Надежда Александровна, креон ,можно будет заменить микрозим 10000 ЕД?

Да, ферменты взаимозаменяемы. Подскажите, когда планируете поход гастроэнтерологу?

Надежда Александровна, прием через 4 дня.У нас мальчик

Надежда Александровна, а то,что у нас ферметная недостаточность,могут быть от этого запоры?

Поняла, мочу точно пересдать.
Дождитесь приема гастроэнтеролога, и обсудите с ним возможность применения ферментов. По результатам копограммы. Прием уже скоро.

Надежда Александровна, спасибо большое

Пожалуйста

Надежда Александровна, извиниье пожалуйста,сегодня еще анализ получила по ифа крови(загрузила),можите посмотреть пожалуйста?связанно как то с ОАК?

Кровь височная и пришли положительные антитела ( иммуноглобулин и)на вирус цмв и вэб -это значит что ребенок недавно перенести инфекции

Положительные антитела (иммуноглобулин джи)-к хламидии пневмониа- давно встречался организм с этой инфекцией

Надежда Александровна, его ни как лечить не надо?

Принятый ответ

Этиотропного лечения не существует

Это детская инфекция