Зппп анализы

сдал анализы на половые инфекции, анализы показали уреаплазму и хламидиоз, врач уверяет что дома лечится нельзя, только под его наблюдением в клинике, в в связи с работой меня не устраевает данный вариант, компетентет ли этот врач?

Нет
33 года

Добрый вечер.
Обычный куррс а/б таблетированных вполне спослбен справится с проблемой + простатотропная терапия, свечи, витаминыю Можно усилить эффект физиопроцедурами и массажами на очных визитах.