Алкоголь после операции
7-го ноября моему отцу провели лапороскопическую операцию по удалению пупочной грыжи. Вчера, то есть 8-го ноября, отца уже выписали домой. А сегодня с утра он уже просит нас налить ему гр50-100 водки. Когда ему можно будет принимать алкоголь? Лечащий врач по этому поводу при выписке ничего не сказал.
Гипертония
52 года
Сергей, алкоголь нежелательно употреблять в течении 14 дней после оперативного лечения.