Задержка 4 дня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 4 дня. Сдала на хгч - результат 0.5. Цикл регулярный, после последнего полового акта до задержки прошло около 2 недель. Что делать? Что это может быть???
Нет
26 лет
Здравствуйте, результат менее 5 свидетельствует об отсутствии беременности, до 7 дней задержка это нормально