Укололась использованным шприцом

Сделала укол знакомой внутримышечно в ягодицу, после уколола палец использованным шприцом каковы последствия заражения ее заболеваниями ? Помогите пожалуйста разобраться? Заранее благодарю вас за ответ

33 года

Здравствуйте.
У Вашей знакомой есть ВИЧ, вирусные гепатиты? Если да, нужно сдать анализы через три месяца, полгода и год.
Если нет, насчёт всего остального не беспокойтесь.