Что вас беспокоит?
Боль в половом органе
Здравствуйте, несколько дней назад появилась небольшая жгучая боль на органе при небольшом нажатии, без нажатия никаких болезненных ощущений нет. На месте боли через кожу чувствуется вена, толи артерия. Я прощупал немного и заметил что там где она уходит под лобковую кость она вроде немного вздута. Также есть небольшое жжение в уретре. Не могли бы подсказать что это может быть и стоит ли как то сильно волноваться по этому поводу. upd: при эрекции вена набухает и появляется боль.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Половая жизнь ведется, или это случилось после мастурбации?
Половая жизнь ведётся. Заметил после бритья, но подумал что это просто раздражение, но после двух дней жжение не ушло, там уже и прощупал что что то не то. Затем появилась боль ближе к головке и в месте боли тоже чувствуется вена. В данный момент боль у кости ушла, но ближе к головке при наклоне вниз или каких то резких движений всё ещё присутствует. Вчера был в больнице, но сказали что ничем помочь мне не могут, лишь отправили на анализ крови(даже не ознакомившись с ним в итоге).
Принятый ответ
вероятно флебит подкожной вены. на фоне микротравмы.
В таких ситуациях лечение следущее:
1. Венотоники (Детралекс 1000 мг 2 р/сут 5 дней, далее по 1000 один раз или по 500 2 р/сут ещё 5 дней, можно до 1 месяца) обычно курс - таблетки до 2-х недель
2. мази местно 2-3 р/сут на основе Гепарина, Троксевазина 2 недели
3. Половой покой 1-2 недели. При ухудшении - к врачу
Похожие вопросы по теме
- 15 Августа 20181 ответ
- 7 Ноября 20195 ответов
- 23 Ноября 201920 ответов
- 4 Июня 20204 ответа