Консультация кардиолога /

Беспокоят загрудинные боли, ноющие, давящие, иногда колющие. В дневное и ночное время. Снимаются приемом нитроглицерина. Неврология исключена. Могут ли возникать боли при митральной недостаточности 2ст, аортальной 1 ст, митральный стеноз 2,9 кв.см, по пос — вопрос №1443614

Боли постоянные, одышка в покое и при физической нагрузке, быстрая утомляемость. Частые непроходящие ОРВИ, болела с января по май, не переставая ( только поправлюсь и опять подьем температуры, фарингит).

Возраст: 33

Хронические болезни: нет

Кардиолог
Здравствуйте, Наталья.
Прикрепите результат ЭХОКГ и ЭКГ, если есть возможность.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Наталья
Боли в обл сердца при митральной и аортальной недостаточности, стенозе не возникают.
Исходя из описания симптомов, необходимо исключать ишемию миокарда, а также заболевания со стороны бронхо- легочной системы.
Какие обследования проходили? Прикрепите результаты, если есть возможность
Какие цифры ад и пульса в течение дня?
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Результаты исследований прикрепите пожалуйста.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! А боли как то связаны с физической нагрузке? И сколько длятся по времени?
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные боли могут возникнуть на фоне невралгии либо грудного остеохондроза.
Прикрепите результаты обследований.
С чем связываете боли?!
Буду рада вам помочь ?обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте прикрепите узи сердца, кровь на ттг и ферритин вы сдавали?
Кардиолог, Функциональный диагност
Добрый вечер. Какие исследования проходили? Прикрепите, пожалуйста, результаты.
Какие цифры АД и пульса у вас?