Как принимать лекарства

Добрый вечер. Мне прописали свечи . Нео пенотран форте 7 дней, клиндацин 3 дня и ацилакт 10 дней. Их надо вместе использовать или сначало 7 дней одни свечи потом 3 дня другие свечи и 10 дней ацилакс.?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Не совсем понимаю зачем так много свечей?! Какой диагноз, что лечим?

Юлия, доброе утро. Бактериальный вагиноз, хронический цервицит. По анализу ПЦР выявлено 3 инфекции.

Напишите какие