Кровотечение,геморой — вопрос №1987171
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня вылез узелок , но 6 дней как уже кровь льется после того ,как схожу по большому,точнее во время , капает в унитаз ,и в кале ,красная алая , узелок болит , всталяю свечи Релиф ,сейчас в кале что то белое ещё ,может от свечей? Очень переживаю что рак ,или от кишечника кровь , подскажите чем подечить
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!