Почему тошнит

Здравствуй те у меня проблема заключается часто бегаю в туалет по маленькому уже 5 день и сегодня начало тошнить , делала тест показывает одну полоску месячные должны начатьс через 4 дня и все злит и бесит

Здравствуйте. Возможно, у Вас цистит. Сдайте общ.анализ крови, мочи. Задержка может быть из-за гормонального сбоя, подождите еще несколько дней