Альфакальцидол
Здравствуйте, у меня отсутствует щитовидная железа, постоянно низкий уровень кальция, доктор назначил Альфа де три тева, принимаю уже много лет, но сейчас этого препарата нет в аптеках, к эндокринологу пока попасть не могу, можно ли принимать аналог Альфакальцидол Канон, а то очень волнуюсь, мои таблетки заканчиваются, спасибо)
35 лет
Здравствуйте!
Да, можете заменить препарат, действующее вещество там одинаковое, поэтому дозу оставляете прежнюю.
Дополнительно таблетки кальция и препараты нативного витамина Д принимаете?