Болит спина

Болит спина, не могу разогнуться острые боли острый боли когда поворачиваюсь либо просто разгибаюсь. Что делать? Можно проколоть уколы Б12? И посоветуйте пожалуйста обезболивающее, спасибо!!!!!!!!

Нет
35 лет

Здравствуйте!По поводу болей в спине пройти мрт поясничного отдела позвоночника Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо миорелаксанты раствор Мидокалм 1 ампула один мл внутримышечно 10 дней
на 11 день лечения т Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Эллокс (1 амп ) внутримышечно 4 дня на 5 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Комплигам Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т нейромультивит 1 т -1 р в день 1 месяц

Здравствуйте.
Из лечения советую:
*Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-ксефокам по 8 мг(развести в 2 мл воды для инъекций),1 раз в день,в/м-5 дней,затем рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром за 30 минут до еды-14 дней(для прикрытия желудка)
*нейроуридин по 1 капсуле 1 раз в день-20 дней
*местно-пластырь Версатис на 12 часов -5-7 дней(для снятия болевого синдрома)