Потеря веса у мужчины

Здравствуйте!подскажите пожалуйста ,что мне делать..мужчина,рост 174 ,вес 60 кг..26 лет.Не могу набрать вес,пища периваривается очень быстро..Стал есть большими порциями каллорийную пищу ,но только похудел за 2 дня на 1 кг..

Здравствуйте. Необходимо обследование ЖКТ: УЗИ ОБП, ФГДС, колоноскопия, исключить гельминтозы, сдать общ анализы крови, мочи, печеночные пробы, амилазу, гормоны щитовидной железы, кровь на ВИЧ

Здравствуйте! Не было ли у молодого человека стрессовых ситуаций недавно? Кроме потери веса что его еще беспокоит? Какие - нибудь обследования, хронические заболевания есть?Если только потеря веса- необходимо обратиться к эндокринологу для обследования на гормоны щитовидной железы и надпочечников. Здоровья Вам и удачи!