Болит справа внизу живота

Здравствуйте, 23 октября началась менструация, длилась 5 дней, 4 ноября обнаружила выделения с небольшими сгустками крови ( как бы слизь с кровью) но совсем чуть чуть, не обильные, выходят до сих пор сегодня уже 10 ноября , ( но сегодня были кремовые). Дело в том, что при этом болит внизу живота справа, боль усиливается при физ нагрузке, ходьбе, а сегодня ночью вообще не могу уснуть, такое ощущение, что боль уже режущая и отдаёт в ногу, спину

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, так проявляется овуляция, либо кишечная колика. Но обязательно необходимо пройти узи и проконсультироваться с хирургом. Для облегчения состояния выпейте ибупрофен 400 мг

Принятый ответ

Юля, здравствуйте. Если сейчас у Вас примерно середина цикла, то так проявляется овуляция. Это не опасно, иногда такое бывает. Можно использовать свечи ректально Дикловит по 1 свече 5 дней.

Здравствуйте, такие боли в середине цикла и мажущие слизистые выделения характерны для болезненной овуляции, для купирования болевого симптома подержите холод на низ живота ( что-то из морозилки) через тонкое полотенце по 30 минут 3-4 раза в день и примите Ибуклин по 1 таб -2-3 раза в день , и до завтра у вас все пройдёт. Для того , чтобы это не повторялось , необходимо провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером, потому что боли во время овуляции характерны для хронического воспалительного процессе в приладках.

Принятый ответ

Добрый день.
Ваш рассказ укладывается в картину т.н. овуляторного синдрома, но если обычно вы не отмечаете у себя болезненную овуляцию - уверенности в этом нет. Лучше показаться доктору, пройти узи.
С целью обезболивания можно принимать, например, индометацин 2 таб х 3 раза.

Принятый ответ

здравствуйте. Лучше прийти на консультацию очно либо обратиться экстренно в дежурную гинекологию, сделать узи органов малого таза и пройти осмотр на кресле. Точно по сообщению сказать сложно, что это, возможно овуляторный синдом. Ни в коем случае на низ живота ни холод ни тепло не кладите!!!

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполните узи органов малого таза
Вероятнее всего это овуляция , но также может быть апоплексия яичника
Для облегчения симптомов - диклофенак в прямую кишку