Назначение лечения печени и поджелудочной железы.
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу Вас назначить мне лечение, так как живу в сибирской глубинке, где нет врачей. Очень надеюсь на Вас! Спасибо 🙏💕! Диагноз по УЗИ:диффузные увеличения паренхимы печени и поджелудки. СИХ.
Добрый день!
Что Вас беспокоит?
По какому поводу делали УЗИ?
Инна, здравствуйте! Беспокоит изжога постоянно. И потом я пропила мощные антибиотики по поводу перенесенного тубкркулеза 2 года назад.
Само по себе заключение УЗИ не является диагнозом, необходимо сдать аст, алт, щф, ГГТ, глюкоза, амилаза, общий белок, билирубины, общий анализ крови, выполнить Фгдс.