Л -тероксин — вопрос №1125353
У нас щитовидная железа мы принииали л-тироксин 125 но нам от него плохо ттг был 7.48 сейчас ттг2.26 и узлы есть подсквжите пожалуйста что нужно сделать можно ли уменьшить дозу препаррата или нет ,сдали на феритин
Возраст: 17
Хронические болезни: ЩитовидкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!