Почему у меня не идут месячные

Здравствуйте, мне уже 14 , а месячных все нет скажите пожалуйста изо чего это ? И пойдут ли они у меня? Очень волнуюсь!((((((((((( Скажите что мне надо сделать что бы они пошли ???????????????????????

Здравствуйте. Не переживайте, всему своё время. Менструация может начаться и в 16 лет, это тоже в пределах нормы. Пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза, после обследования будет ясно.