Глоссалгия
Сильно болит язык, чувство жжения, немного отечный, лопается, глубокая продольная борозда и много язвочек. Стоматологи проблему не видят. Я мучаюсь от этих болей уже 8 месяцев. Пролечилась от эрозии желудка и 12 перстной кишки, от гастродуоденита, С языком лучше не стало.
РШМ в 2013 г. Рем
иссия.
51 год
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации
Наталья, здравствуйте! Мазок на микрофлору полости рта сдавали? На грибковую инфекцию?