Давление, затрудненное дыхание после алкоголя
Здравствуйте. Долгое время я злоупотребляла алкоголем, в результате чего заработала полинейропатию. Обратилась к терапевту и неврологу, прописали мексидол, трентал и фенибут. В последнее время беспокоит давление и затрудненное дыхание. К какому врачу еще обратиться?
Нет
38 лет
Здравствуйте
Вас требуется обследование по сердцу - ЭКГ, ЭхоКГ (УЗИ сердца).
Описанная Вами симптоматика беспокоит Вас в покое или при физической нагрузке?