Результаты анализов на 7 недели беременности

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов, есть отклонения, критичны ли они и на сколько? И что-то может ещё нужно сдать для более чёткой картины, если там что-то ни так? Беременность 7 неделя

Хронический тонзиллофарингит, вазомоторный ринит, хронический бронхит, хронический гастрит
26 лет

Здравствуйте! Есть повышение АЛТ, но оно вовсе не критичное. Антитела к краснухе (rubella IgG) говорят о том, что у вас есть к ней иммунитет : или вы болели в прошлом, или вакцинировались (с большей вероятностью это была вакцинация в детстве). В целом по анализам все хорошо, не переживайте

Алина, спасибо)

Ольга, была рада помочь, легкой беременности!

Алина, а вы можете ещё сказать по мазку, документ прикрепила, выявлено Streptococcus agalactiae 1X10*5 КОЕ/мл, на сколько это опасно?

Ольга, у вас есть какие - либо жалобы? Зуд, жжения, выделения ?

Алина, нет, был зуд, когда вставляла Утрожестан, было даже снаружи от него раздражение, но потом назначили его пить и всё прошло.

Принятый ответ

Ольга, в таком случае вам не нужно лечение. Этот стрептококк относится к условно- патогенной флоре, у вас его верхняя граница нормы, без жалоб лечение не нужно.

Здравствуйте, анализы ваши с беременностью соответствует, ничего страшного критичного нет, а к краснухе у вас иммунитет, это хорошо, в целом поводов для переживаний нет

Мая, а вы можете ещё сказать по мазку, документ прикрепила, выявлено Streptococcus agalactiae 1X10*5 КОЕ/мл, на сколько это опасно?

Здравствуйте. У вас нормальные результаты. Ничего критичного нет

Асиет, а вы можете ещё сказать по мазку, документ прикрепила, выявлено Streptococcus agalactiae 1X10*5 КОЕ/мл, на сколько это опасно?

Результат у вас не критически,но необходимо лечение в таком титре

Здравствуйте
Ваши показатели укладываются в нормы для беременных женщин
( лабораторные нормы- для небеременных)

Екатерина, а вы можете ещё сказать по мазку, документ прикрепила, выявлено Streptococcus agalactiae 1X10*5 КОЕ/мл, на сколько это опасно?

Какие у вас жалобы??
Это условно- патогенная микрофлора. Она в норме живет во влагалище

Екатерина, никаких жалоб нет

Титр высоковат
Необходима санация - макмирорр комплекс во влагалище на ночь

Здравствуйте,Ольга!Ваши анализы в пределах нормы.Те изменения,которые есть в общем анализе крови,физиологичны для беременности.

Здравствуйте
Ваши анализы хорошие , все в допустимых значениях, не переживайте
Ничего критичного нет