Панические атаки

Здравствуйте! Мне 32 года, у меня постоянно что-то болит, каждый день, то сердце, то живот, то голова, панические атаки. Боюсь лишний раз выходить на улицу, даже в магазин. Кажется, что начнётся ПА, мне станет плохо и случится что-то. Каждый раз для меня выход куда-то- это кошмар и ужас. Вот нужно начать ходить к стоматологу, а я боюсь, что мне там станет плохо, что я умру в том кресле от паники. Ходила к врачам, анализы в норме, сердце тоже, есть небольшие отклонения, но того, о чем говорю я врачу они не дают. От этого мне тяжело жить, у меня нет мужчины, нет мужа, нет детей, мне кажется что я такая никому не нужна больная, постоянная апатия. Я понимаю, что это из головы, но как с этим всем совладать - не понимаю. Меня все раздражает и я постоянно нервничаю. Я не знаю, с чего начать и жить как все в 32 года полноценно, гулять, работать и радоваться жизни. Мне очень хочется не думать о том, что у меня что-то болит, хотя бы какое-то время, а у меня постоянно что-то болит. Помогите пожалуйста, с чего мне начать? Может сумбурно написала, извините.

Здравствуйте. Нужна очная работа с психологом, приём индивидуальных препаратов- типа Грандаксин, Фенибут, Ципралекс.