Перелом бугорка плеча,как лечить.
71 год,сломала бугорок плеча 31 января 2019г.,врачи отказываются делать операцию,чтобы собрать и закрепить кости.Говорят нужно эндопротезирование,на которое очередь через год подойдет.Рука не загипсована,боли очень сильные.Что делать?Можно обойтись без операции?Как облегчить боль и что делать для того,чтобы перелом сростался?
Загрузите сюда снимки.
Временно зафиксируйте руку в бандаже типа Дезо.
http://trives-shop.ru/catalog/bandazhi_na_plechevoy_sustav/bandazh-fiksiruyushchiy-na-plechevoy-sustav-t8193-/