Герпес на губах — вопрос №1335387
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лежу на сохранение срок 23 неделя. 3.04 должны были сделать операцию по ушивание шейки матки, но на отходе, врач увидел герпес на губе и сказала, что пока не вылечим ничего делать не будут.
Вопрос: опасен ли герпес на плод ребёнка и чем грозит.
Сама уже не раз болела до беременности. Сдавала на антитела. Сколько дней должно пройти, чтобы сделали операцию.
2) опасен ли наркоз на ребёнка. А вдруг он не проснётся совсем.
Или лучше будет кольцо поставить. Но у меня шейка укоротилась и раскрытие зева.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!