Защемление локтевого нерва
Здравствуйте! лежал в больнице с абсцессом горла, после окончания лечения перестал чувствовать мизинец и безымянный палец на правой руке, а также дискомфорт по всей тыльной стороне руки, от локтя до мизинца
Нет
26 лет
Добрый вечер! Если нет аллергии, пропейте Клодифен нейро( нейродикловит) по 1 к 2 раза в день, после еды 10 дней, скорее всего нерв пережат, если не поможет,подробнее на консультацию к неврологу по месту жительства или в VK , "Неврология&Нейрохирургия.Консультации онлайн.