Опухло колено

опухло колено,до того как отекло оно чесалось. не болит но сегодня до конца согнула и было небольшое болевое ощущение. мажу ибупрофеном. и бинтую на ночь. не красное не горячее. скованности по страм нет. в конце дня отекает больше

гипотиреоз
34 года

Здравствуйте. Показано: МРТ коленного сустава, для определения патологии сустава, возможно пункции сустава и назначения соответствующего лечения после предварительной консультации у ревматолога после сдачи анализов на ревмопробу (АСЛО, СРБ, РФ ).

Виктор, сегодня сделала рентген на рентгене гонартроз 1 степени. сходила к травматологу на первое время назначили бинтование и нпв мази

Здравствуйте. Как правило артроз 1ст. ничем себя не проявляет и на снимке выявляется как возрастная находка.Врач правильно назначил лечение, но объем его может показать только МРТ на период лечение показано ношение мягкого ортеза.