Второй выкидыш

Второй вкидышь за год. Очень хочу сохранить, но что-то идет не так. Оба на сроке 5 недель +/-. Оба начались с мазни после ПА. Гинеколог говорит, хорошую берем никакой ПА не "выгонит". Что обследовать?

Нет
26 лет

Здравствуйте, обязательно обследуйтесь по программе привычного невынашивания: на АФС, инфекции передающиеся половым путем, спермограмму супругу и желательно вместе с ним обратиться к генетику для определения вашего карелтипа, возможно есть хромосомные нарушения