Консультация гинеколога /

Самопроизвольный выкидыш 8 недель — вопрос №2461128

Произошло кровотечение с выделением кровяных сгустков.
Акушерский срок 8 недель, по УЗИ срок 6 недель.
Что делать?

Возраст: 43

Хронические болезни: Поллиноз

Гинеколог
Здравствуйте, у вас продолжается Кровотечение? Вам показана госпитализация в стационар. Если сухо, то узи гениталий
Клиент
Наталья Сергеевна,
Кровотечение продолжается, боли внизу живота.
Я сейчас нахожусь на отдыхе на море

Гинеколог
Вам необходима госпитализация в стационар, вызовите скорую , если беременность прогрессирует, будут сохранять, если нет то по ситуации уже
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо вызвать скорую и госпитализироваться в стационар, нужен контроль УЗИ , если беременность развивается , то возможно проведение сохраняющей терапии , если же нет , то показано выскабливание полости матки.
Клиент
Елена Владимировна,
Я сейчас нахожусь на отдыхе на море
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вам лучше всего немедленно обратиться в гинекологический стационар.
Если есть под рукой, можно начать прием:
Дюфастон 4 таблетки сразу, далее по 1 таб х 3 раза,
Транексам 1000 мг сразу, далее по 500 мг х 3 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич,
Эти препараты можно в случае, если беременность ещё есть?