Запах изо рта

Мучает фекальный запах изо рта и из носа долгое время. пролечивала и зубы, и горло и желудок, но запах так и остался. Диагноз: антральный поверхностный гастрит, рефлюкс-гастрит. Была выявлена Хелик,КП 5,8, пролечила, но запах остался. Что делать?

гастрит
47 лет

Здравствуйте! А на предмет гайморита (синусита) проаеряли, если запах из носа есть. Рентген придаточных пазух носа.
Температуры нет и хронического гайморита в анамнезе?

Нина, хронического гайморита синусита нет. Но насморк бывает часто, аллергический. Светлые выделения из носа. Пролечиваюсь Дезринитом и Назонексом

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать