Что делать, если в области желудка ком,отдающая в правую лопатку
Здравствуйте. Периодически беспокоит ком в желудке, горле. В настоящее время отдает в под правую лопатку. Тупообразная тянущая боль в области лопатки.Проходила фгдс, мрт брюшной полости. Лечила хеликобактер пилори.
Принятый ответ
Здравсвуйте. необходимо сделать ЭКГ и консультация кардиолога или терапевта. это стенокардия
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите протокол фгдс пожалуйста .
Боль усиливается при физических нагрузках ?
Принятый ответ
Добрый день
Что по эгдс обнаружили?
Ком во время еды пропадает? Усиливается ли при стрессе ? Связан ли с физ активностью? Проблемы с щитовидной?
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы и обследованию имеющиеся!
Щитовидную железу проверяли?
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите результаты обследований. ЭКГ выполняли?
Принятый ответ
Здравствуйте!Если по анализам и обследованиям в части гастроэнтеологии будет все хорошо(эгдс, рентгенография пищевода для исключения грыжи пищеводного отвестия диафрагмы или сдавления 12 пк), то мрт грудного отдела позвоночника