Пропуск КОК

Принимаю КОК Джес плюс 3 месяца, первый раз пропустила 16 таблетку, в этот день был незащищенный ПА с эякуляцией внутрь, на следующий день увидела пропуск таблетки, выпила одновременно 16 и 17 таблетку, пропуск составил 24 часа, на 18 день цикла выпила постинор (с момента ПА не прошло 48 часов), с того дня не перестает тянуть низ живота, какова вероятность беременности и почему так долго продолжается боль?

нет
20 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте. Вероятности беременности нет, не переживайте. Боли связаны с приемом постинора, это побочный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность у вас исключена, тк препарат принимаете уже длительное время, Необходимости в приеме постинора не было. Сейчас продолжайте прием джес в обычном режиме.

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте! Вам не нужно было пить препарат экстренной контрацепции, тк вероятность беременности у вас стремилась к 0. Контрацептивный эффект из- за пропуска 1 таблетки не снижается (тем более вы ее выпили).
Боли внизу живота у вас из- за постинора, к сожалению, это частое явление. Могут также быть кровянистые выделения и кровотечение отмены может начаться чуть раньше.
Примите от боли таблетку ношпы или дротаверина, можете ввести в прямую кишку папавериновую свечку

Здравствуйте. Боли присутствуют из-за выпитого Постинора. Продолжайте приём джес по схеме, старайтесь не пропускать и не прибегать к средствам экстренной контрацепции.
Беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности и без построена была практически исключена, если пропуск одной таблетки произошел во второй половине упаковки - нет повода для беспокойства, постинор- довольно сильный гормональный препарат, могут начаться раньше, чем обычно, кровянистые выделения

Принятый ответ

Добрый день.
Математически - это было бы, наверное, "триста процентов невероятности".
-16 дени цикла, когда овуляция уже подавлена,
- пропущенную таблетку приняли, с соответствие с рекомендациями,
- и еще Постинор сверху.
Боль, думаю - что-то типа предменструального напряжения. Отмените кок сейчас, пусть кровотечение отмены пройдет. Возобновите с 1 дня.