Отек глаза после удаления попилломы

Здравствуйте, пять дней назад удалили в районе верхнего и нижнего века попилломы на второцдень начался отек глаза он заплыл совсем похоже на то как пчела укусила и он постоянно слезится толи слеза толи сукровица сами ранки сухие покрытые коркой беспокоит этот отек может инфекция попала (информация взята отсюда: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Здравствуйте. Фото не видел. Прошло 5 дней. Пора показаться окулисту и принимать антибиотики, и возможно закладывать за веки мазь с антибиотиком.