Отек верхних век
Здравствуйте! Сегодня проснулась утром, у меня отекли верхние веки, глаза тяжело открывать, гноя нет,глаза особо не красные,только сухость беспокоит, но она у меня давно. Что это может быть и как лечить?
Здравствуйте зуд есть? Отделяемое какое то?
Нет, ничего такого нет. Верхние веки как будто печет и тяжесть в них.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на проявление аллергии. Принимайте таблетки Зодак 1 т на ночь и на кожу век - мазь гидрокортизоновая 1% 2 раза в день
Спасибо! Попробую
Здравствуйте. Просмотрела фото
Нос хорошо дышит? Не болели накануне?
Никаких новых косметических средств не применяли?
Да, простуженное состояние есть
Поняла Вас. В таком случае порекомендую гидрокортизоновую мазь. Наносить наверх на кожу века 2 раза в день. А через день оценим динамику
Спасибо, попробую
Принятый ответ
Поправляйтесь поскорее!
Принятый ответ
Рекомендую на кожу наносить тонким слоем гидрокортизоновую мазь 1%. Внутрь примите антигистаминные, например зодак
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.Глаза спокойные,веки отёкшие.В глаза при сухости можете покапатьСтиллавит ( 1мес по 1к 4 р в день),на веки наносите глазную мазь 1%, называется гидрокортизон-ПОС .2 раза в день( в аптеке спросите именно эту) 5 дней, Наблюдение в динамике..Внутрь можно Цетрин по 1т на ночь -5 дней.Выздоравливайте.
Спасибо, попробую
Выздоравливайте.