Расшифровка рентгена грудной клетки

Здравствуйте! Помогите определить тяжесть ситуации по рентгену органов грудной клетки( обзорная). Онколог направил на обследование. Все показатели в норме, кроме: Легочного рисунка, корней лёгких и диафрагмы.

Подозрение на онкологию
38 лет

Здравствуйте, по описанию снимка онкологии нет. Необходима консультация пульмонолога для диагностики и лечения бронхита, возможно, хронического. Иван, что Вас беспокоит : кашель, одышка?

Елена, благодарю. Надеюсь так исто ?Можете ещё посмотреть биохимию от вчера?

Принятый ответ

Иван, в принципе, анализ крови неплохой. Небольшое увеличение моноцитов вероятно в результате недавно перенесенной вирусной инфекции (ОРВИ). А также небольшое сгущение крови - возможно, мало пили воды перед сдачей крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. В описании нет никаких указаний и подозрений на онкологию. Есть признаки бронхита, нужно разбираться острый или хронический это бронхит

Здравствуйте. Вы курите? Кровь густая, по Рентгену- признаки хронического бронхита, данных за онкологию нет.

Екатерина, купил более 20 лет. Год назад бросил

Принятый ответ

Хорошо, что бросили. Сделайте спирометрию, чтобы оценить риски начала ХОБЛ и функцию бронхов.