Рентген грудной клетки
Добрый день, уважаемые доктора, скажите пожалуйста есть ли какие-то изменения на рентгене грудной клетки? (Беспокоит кашель переодически сухой,одышка, дискомфорт в области лопаток, также есть гидроперекард )
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! у вас нет никаких рентген признаков патологий органов грудной клетки
Анна, здравствуйте,спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
На представленных снимках очаговых, инфильтративных и иных патологий со стороны органов грудной клетки не выявлено.
Указанные стрелками структуры являются сосудами и бронхами, которые на двухмерном рентген-снимке попали в поперечный срез, отсюда и "округлость".
Яна Евгеньевна, здравствуйте, спасибо большое за подробный ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На рентгенограмме патологий со стороны органов грудной клетки нет
Марина Алексеевна, спасибо за ответ