Консультация рентгенолога /

Рентген грудной клетки — вопрос №2486827

Здравствуйте ! На снимке видно пятно. Врач рентгенолог ничего не сказала. Дала заключение, без патологии.
Но меня беспокоит это пятнышко.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Интересующая область на снимке это газовый пузырь желудка, считается нормой.
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо) т.е. дообследование не требуется?

Невролог, Рентгенолог
Нет, это норма
Рентгенолог
Здравствуйте, Оксана.
"Пятнышко", которое Вас беспокоит, является газовым пузырем желудка (воздух в желудке, который попадает преимущественно с приемом пищи, при заглатывании воздуха при разговоре и пр.), не является патологией и не требует лечения.
Патологий со стороны легких на представленном снимке также не определяется.
Принятый ответ
Клиент
Яна Евгеньевна, спасибо большое